Сетевое издание

Фестиваль «ГТО со звездой» стал традиционным спортивным мероприятием. Проводился он во Владимире, и принимали в нем участие воспитанники спортивных школ Владимирской области. 15 декабря свои физические возможности продемонстрировали около 80 юных спортсменов, были среди них и спортсмены из Меленковского района. Выступили они достойно, стали вторыми призерами в командном первенстве, и четверо воспитанников ДЮСШ вошли в число призеров в личном зачете: первое место завоевал Артем Фунтов, второе место — Савелий Фунтов, третье место — Полина Кольпикова и Матвей Сухарников.

Glxv3zq0xq0z9gvT5Ti9Dc

Подготовила Марина Подобуева.

Поиск

Реклама и объявления

Мелагро с 19.06.2026г.
Композит с 17.06.2026г..
Литмаш с 03.06.2026г.
МСБ с 8.05.2026г.
Требуется корреспондент с 1.05.2026г.
Продам домашних цыплят с 17.04.2026г.
Красная гвоздика
Народный фронт