Сетевое издание

В дни весенних каникул в спортивном зале МБУ ДО «ДЮСШ» прошли соревнования по баскетболу и волейболу среди юношей и девушек 2006 г. р. и моложе. Данные соревнования выявили сильнейших юношей и девушек по волейболу. Четыре команды во вторник, 22 марта прошли в финальную часть соревнований. 23 марта у девушек прошёл турнир по баскетболу, в котором приняли участие 5 команд. Победителями стали девушки МБОУ «СОШ №4». Второе место у девушек МБОУ «Дмитриевогорская СОШ», а третье место заняли девушки МБОУ «Архангельская СОШ». 24 марта в баскетбольные бои вступили юноши, где в полуфинал прошли спортсмены МБОУ «Дмитриевогорская СОШ», МБОУ «Илькинская СОШ», МБОУ «СОШ №4», МБОУ «СОШ №1». 28 марта состоялись финальные встречи по волейболу среди сильнейших команд Меленковского района. Чемпионский титул забрали обучающиеся МБОУ «СОШ №1 г.Меленки». Юноши победили ребят из МБОУ «Дмитриевогорская СОШ», а девушки одержали победу у девушек МБОУ «СОШ №4». Третье место у ребят МБОУ «СОШ №2». Девушки МБОУ «Илькинская СОШ» заняли 3 призовое место. В финальных соревнованиях среди юношей за третье место боролись команды МБОУ «СОШ №1» и МБОУ «Илькинская СОШ». Победу одержали ребята МБОУ «СОШ№1». За первое место встретились команды МБОУ «Дмитриевогорская СОШ» и МБОУ «СОШ №4». В финале сельские ребята очень уверенно обыграли своих соперников из города и стали чемпионами района.

приняли участие2приняли участие 3приняли участие 4приняли участие 5приняли участие6приняли участие7

Подготовлено по материалам управления образования администрации района.