Сетевое издание

20 февраля волонтёры из Владимирской области отправились в Краснодарский край, чтобы помочь в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Чёрном море. В составе группы - порядка 15 человек. Основу делегации составляют студенты Владимирского государственного университета, Ковровской государственной технологической академии и Владимирского филиала Российского университета кооперации.

Добровольцы будут обследовать и выявлять загрязнённые нефтью участки, приводить в порядок береговую линию, обеспечивать бесперебойную работу пунктов обогрева и питания, а после инструктажа специалистов смогут оказывать помощь пострадавшим птицам и животным.

Наших волонтёров разместят в одном из пансионатов Анапы и обеспечат питанием. Ребятам также предоставят средства индивидуальной защиты, оборудование для работы, трансфер до точки добровольческой деятельности.

Поиск

Реклама и объявления

Ярмарка меда с 3.08.2026г.
Эварс с 29.07.2026г.
Подсобные рабочие с 29.07.2026г.
Продаются два дома с 29.07.2026г.
Мелагро с 24.07.2026г.
МСБ с 08.07.2026г.
МКЗ с 03.07.2026г.
Народный фронт