Сетевое издание

Теперь поддержку можно получить ежедневно в круглосуточном режиме
 
С 1 апреля изменится режим работы единого федерального телеграм-чата медицинской психологической поддержки для семей воинов Отечества и участников специальной военной операции «КСВО. Разговор с психологом». Чат будет работать ежедневно, в круглосуточном режиме. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Владимирской области.
 
Обратиться за поддержкой к команде квалифицированных государственных медицинских психологов сможет житель любого региона страны, независимо от часового пояса. В чате можно получить консультацию по различным тревожным состояниям участников СВО и членов их семей.
Отметим, за 8 месяцев работы к телеграм-чату подключились 11 тысяч человек, а количество индивидуальных обращений – около 2 тысяч. Общение в чате анонимное.
 

Поиск

Реклама и объявления

Ярмарка меда с 3.08.2026г.
Эварс с 29.07.2026г.
Подсобные рабочие с 29.07.2026г.
Продаются два дома с 29.07.2026г.
Мелагро с 24.07.2026г.
МСБ с 08.07.2026г.
МКЗ с 03.07.2026г.
Народный фронт