Сетевое издание

К нам редакцию часто приходят письма от читателей. В них они делятся воспоминаниями, рассказывают о событиях, концертных программах, творческих вечерах. Один из недавно прошедших творческих вечеров был посвящен местной поэтессе Валентине Гай. О том, как он прошел, можно узнать из письма жительницы деревни Лехтово, члена литературной гостиной Светланы Назаровой. Вот что она пишет:

«Совсем недавно в деревне Крутцы прошел творческий вечер моей подруги, поэтессы, автора - исполнителя Валентины Гай. Зрители тепло встречали ее, поздравляли с днем рождения и с удовольствием слушали ее стихи в исполнении друзей по литературной гостиной и поэтесс - Светланы Назаровой, Антонины Чураковой, Светланы Степановой, Татьяны Макаровой. Звучали в этот вечер и песни Валентины, одни она исполняла сама, другие - в дуэте с Татьяной Макаровой и Лусинэ Сарибекян.

Хорошо провели время на этом творческом вечере жители деревни и гости. Покидая зрительный зал сельского Дома культуры, многие обращались с просьбой
к Валентине, чтобы провела подобное мероприятие хотя бы еще раз. Надо сказать, она откликнулась на их просьбу. Валентина снова организует свой творческий вечер, но теперь 17 апреля в 18.00 в детской школе искусств, где снова вместе с друзьями будет снова читать свои стихи и исполнять песни под гитару. И этот творческий вечер мы, ее единомышленники, обязательно посетим».

Марина Подобуева.

Поиск

Реклама и объявления

Принимаю сосновую шишку с 20.05.2026г.
Ремонт холодильников с 20.05.2026г.
Продается квартира с 20.05.2026г.
Требуется кассир с 20.05.2026г.
Консультация офтальмолога с 20.05.2026г.
МСБ с 8.05.2026г.
Теплицы с 8.05.2026г.
Композит с 15.05.2026г.
Литмаш с 06.05.2026г.
Требуется корреспондент с 1.05.2026г.
Продам домашних цыплят с 17.04.2026г.
Декада  Апрель
Красная гвоздика
Народный фронт