Сетевое издание

25 февраля меленковцы прощались с нашим земляком, погибшим при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции, Евгением Андреевичем Соломенцевым.

Евгений Андреевич родился 15 апреля 1986 года. Отправился защищать интересы Отечества на фронт. Нес службу в должности гранатометчика, имел звание рядового.
Верный военной присяге, проявив стойкость и мужество, погиб при несении обязанностей военной службы 22 мая 2024 года в районе населенного пункта Невское, Луганской Народной Республики.

Прощание с Евгением Андреевичем состоялось на кладбище села Денятино. Проводить его в последний путь собрались родные, близкие, знакомые и друзья. Выразила соболезнование от администрации Меленковского муниципального округа и сказала слова поддержки родственникам солдата заместитель главы администрации округа по социальной политике С.А. Суслова.

Военный комиссар Меленковского района М.В. Узокин отметил верность присяге бойца, его существенный вклад в борьбу с фашизмом и выразил соболезнование родным от военных комиссариатов Меленковского района и Владимирской области.

Церемония захоронения прошла, как и подобает герою и защитнику Отечества - с флагом, воинским салютом, под гимн страны, за которую он сражался и отдал жизнь.

IMG 9382IMG 9388

ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ И СЛАВА!

Поиск

Реклама и объявления

Продается дом Осинки с 29.05.2026г.
1 июня День защиты детей
МСБ с 8.05.2026г.
Теплицы с 8.05.2026г.
Литмаш с 06.05.2026г.
Требуется корреспондент с 1.05.2026г.
Продам домашних цыплят с 17.04.2026г.
Декада  Апрель
Красная гвоздика
Народный фронт