Сетевое издание

Уважаемые работники культуры!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работника культуры!

С 2007 года этот праздник отмечается в России ежегодно, и сам факт его появления — свидетельство признания и высокой значимости вашего творческого труда.
В этот день мы отдаем дань уважения труду служителей музеев, библиотек, специалистов городского и сельских домов культуры, клубов, коллективов художественной самодеятельности, киносети, педагогов детской школы искусств, всем тем, кто умеет увлечь за собой в мир прекрасного. На вас — творцах, энтузиастах, влюбленных в свое дело, держится культура нашего округа.

Вы выполняете благородную миссию — способствуете возрождению и сохранению русской национальной культуры, формируете мировоззрение человека, бережно храните традиции и народные промыслы. Тысячи мероприятий проводят работники культуры нашего округа ежегодно. Гордостью для всех нас являются творческие коллективы, имеющие звания «Заслуженный», «Народный» и «Образцовый». Мы искренне радуемся вашим достижениям, гордимся победами и активным участием в фестивалях, смотрах-конкурсах международного, всероссийского, межрегионального и областного уровней.

Благодарим вас за искренний энтузиазм, за большую ответственную работу. Ваш труд всегда на виду. Искренне желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и творческих успехов!

Председатель Совета народных депутатов
Меленковского муниципального округа В.И. Гаврилов.
Глава Меленковского муниципального округа,
секретарь МО партии «Единая Россия» А.В. Пантелеев.

Поиск

Реклама и объявления

Юрий Владимирович Самодуров
Оптика с 15.05.2026г.
Ремонт холодильников с 13.05.2026г.
МСБ с 8.05.2026г.
Теплицы с 8.05.2026г.
Пиломатериал с 8.05.2026г.
Кафе Самобранка с 8.05.2026г.
Композит с 15.05.2026г.
Принимаю сосновую шишку с 08.05.2026г.
Литмаш с 06.05.2026г.
Требуется корреспондент с 1.05.2026г.
Продам домашних цыплят с 17.04.2026г.
Декада  Апрель
Красная гвоздика
Народный фронт