Сетевое издание

Летом прошлого года директор ООО «Управляющая компания» Д.В.Михеев организовал ремонт нашего дома. Дом после ремонта стал красивым, а в квартирах заметно потеплело. В день городского субботника жители нашего дома постарались сделать чистой и красивой и нашу придомовую территорию.
На работу, которую никто не оплачивает, вышли люди трех поколений: самой младшей, Сонечке - 10 лет, а самой старшей, Л.В. Широкогоровой - 87 лет.
Так получается, что объем работы у нас большой: наш двор и примыкающая к нему детская площадка. Самую тяжелую работу выполняли мужчины с помощью ручных тележек и мотоблока с прицепом.
Конечно, все почувствовали усталость и в то же время - радость от выполненной работы, ведь добрые дела не остаются незамеченными!
Хочу поблагодарить жителей дома №2 по ул. Конышева, кто принял участие в субботнике, за их отвественность и добросовестность. Здоровья вам и всего самого доброго!

img831из почты 1из почты 2

Старший дома.

Поиск

Реклама и объявления

Литмаш с 11.06.2026г.
БПС
Бабкина
Благодарность с 10.06.2026г.
Квартира с 10.06.2026г.
Требуется подсобный рабочий с 10.06.2026г.
Принимаю землянику с 10.06.2026г.
День донора 18.06.2026г.
Дом в Иватино с 03.06.2026г.
Требуется продавец с 03.06.2026г.
Продается дом Осинки с 29.05.2026г.
МСБ с 8.05.2026г.
Требуется корреспондент с 1.05.2026г.
Продам домашних цыплят с 17.04.2026г.
Красная гвоздика
Народный фронт