Сетевое издание

Во Владимирской области создана и развивается автоматизированная система обеспечения безопасности дорожного движения. На сегодняшний день она состоит из 179 комплексов фотовидеофиксации.
Из них 124 – стационарные, они приобретены в рамках регионального проекта «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства Владимирской области».
Ещё 33 комплекса фотовидеофиксации установлены на дороге федерального значения М-7«Волга» в пределах Владимирской области. Информация с них предоставляется в региональную систему в рамках соглашения о взаимодействии, заключённого между Владимирской областью и Управлением автомобильной магистрали «Москва – Нижний Новгород» Федерального дорожного агентства.
Кроме того, на дорогах региона функционируют 20 передвижных и 2 мобильных комплекса фотовидеофиксации.

Пресс-служба Правительства Владимирской области

Поиск

Реклама и объявления

Мелагро с 19.06.2026г.
Композит с 17.06.2026г..
Литмаш с 03.06.2026г.
МСБ с 8.05.2026г.
Требуется корреспондент с 1.05.2026г.
Продам домашних цыплят с 17.04.2026г.
Красная гвоздика
Народный фронт